skip to Main Content

Притяжение историй. Тайна творчества

Историю об исследовании, посвященном приснившейся татуировке, опубликовала недавно. И вскоре после этого внимание привлекла кинокартина о похожем символе.

28.03.2024

Лодка с книгами. Символ по наследству

В сновидениях можно отыскать не только подсказки и вдохновение, но и знания предков. Иногда неизвестные подробности о своих родословных приходится искать в приснившихся ночных сюжетах, расскажу об одном случае.

23.11.2023

Путь пробуждения. Символы обновления и перехода в современном мире

Происходящие вокруг перемены бывают столь всеобъемлющими, что их последствия могут приводить к тотальному преображению личности, а еще к осознанию природы первичного источника: трансформирующим потенциалом обладает энергия, которую можно назвать движущей силой внутреннего мира души.

06.10.2023

Поющая птица. Отражения души в сновидениях

Яркие образы из сновидений и воображения помогают распознавать зашифрованные послания души и находить ответы на многие вопросы, в том числе понять причину возникновения той или иной проблемы. И тогда появляется надежда впоследствии преодолеть существующее препятствие.

20.07.2023

В стиле boho: наследники кочевников

Свободный, яркий и романтичный стиль бохо приобрел популярность в 1960-1970 годы, особенно в среде творческих людей. Со временем общественные настроения менялись, а модный стиль в интерьере и одежде сохранился и поныне вдохновляет.

17.06.2023

Новая книга о сновидениях и творчестве подготовлена к печати

Когда автор воплощает идею о создании книги: продумывает содержание, заголовок, пишет текст и готовит рукопись к печати, это хорошо, но после этого ему еще предстоит много работы: редактирование, корректировка, поиск издательства, верстка макета и так далее. Макет моей книги, работа над которой длилась около 5 лет, и дизайн обложки готовы,…

01.04.2023

Нарисованные сны. Послание сновидческой мандалы

Изобразить увиденное ночью во сне человеку впервые довелось, вероятно, еще в начале времен. Современная практика показала: нарисованные сновидения – это кладезь полезных откровений, которые могут многому научить.

23.01.2023